Помогите решить все в полном разборе 93:b=2(остаток 3) 146:с=12(остаток 2) 228:b=3(остаток 3)и еще

номер 5+2²=? 5²+2²=? (9-8)³=? 9²-8=? 5+2²=? 9²-8²=? и еще сори,это последний номер (714:7-100)И еще тут в верху маленькая 4 в этом примере,(824:8-102)тут тоже в верху маленькая четвёрочка,(954:9-636:6)³ (758-659)²:(38+61)²

Ответы на вопрос

Отвечает Макеев Егор.
93÷в=2 ост 3
2×в+3=93
2в=93-3
2в=90
в=90÷2
в=45

146÷с=12 ост 2
12×с+2=146
12с=146-2
12с=144
с=144÷12
с=12

228÷в=3 ост 3
3×в+3=228
3в=228-3
3в=225
в=225÷3
в=75

5+2=9
5+2=29
(9-8)=1
9-8=73
5+2=9
9-8=17

(714÷7-100)=16
(824÷8-102)=1
(954÷9-636÷6)=0
(758-659)÷(38+61)=1

степени расставишь сам мне телефон не даёт степени поставить.