-7+х=13 х+(-15)=10 -6+х=5


Ответы на вопрос

Отвечает Жуйкова Елена.
X=20
x=25
x=11 
думаю так
Отвечает Адам Арина.
1.-7+х=13
x=13+7
x+20
2.x+(-15)=10
x=10+15
x=25
3.
-6+х=5
x=5+6
x=11