в понедельник в мага зине продаль только пять пар туфлей а во вторник семь таки же пар известно что

за фсе эти туфли магазин получил 6300

Ответы на вопрос

Отвечает Жомарт Арука.
5+7=12 (пар) продали за 2 дня
6300:12=525 (руб) стоит одна пара
7-5=2 (пары) на 2 пары во вторник больше
525 руб*2=1050 руб
Ответ: выручка во вторник на 1050 рублей больше, чем в понедельник
Отвечает Юркова Маргарита.

5+7=12
6300:12=525
7-5=2
525*2=1050