Представь дроби 3/10,1/5 и 2/5 в виде дробей со знаменателем 50.


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.
3/10 = 3*5/10*5 = 15/50
1/5 = 1*10/5*10 = 10/50
2/5 = 2*10/5*10 = 20/50