25 тетрадей на 8000 руб. дороже чем 15 альбомов для рисования которые имеют такую же цену Сколько

стоит тетради и альбомы для рисования?

Ответы на вопрос

Отвечает Коновальчук Юлія.
Оооххххх.... ну и летят же цены у нас в стране

25-15=10
8000:10=800 (р) цена за 1 товар (тетради или альбома)
800*25=20000 (р) - стоят тетради 
800*15=12000 (р) - стоят альбомы 
20000+12000=32000 (р) - вместе