Реши уровнение. 85:х=17. 28*у=448


Ответы на вопрос

Отвечает Розуменко Владислав.
85:х=17
х=85:17
х=5
28*у=448
у=448:28
у=16
Отвечает Ардилян Андрей.
85÷x=17 x=85÷17 x=5 85÷5 =17 28×y=448 y=448÷28 y= 16 28×16=448