ОДИН АВТОБУС ПРОЕХАЛ 304КМ СО СКОРОСТЬЮ 38КМ/Ч,А ДРУГОЙ 240КМ ПУТИ СО СКОРОСТЬЮ 48КМ/Ч.НА СКОЛЬКО

ЧАСОВ МЕНЬШЕ БЫЛ В ПУТИ ВТОРОЙ АВТОБУС,ЧЕМ ПЕРВЫЙ?

Ответы на вопрос

Отвечает Якушенко Диана.
Первый автобус прехал за 304/38=8ч Второй автобус проехал за 240/48=5 8-5=3 Ответ на 3 ч меньше.