здравствуйте помогите решением задачи три деиствия.Длина одного отрезка 17 см,а другой на 9 см

короче чему равна длина двух отрезков

Ответы на вопрос

Отвечает Алимов Асылхан.
1)17-9 = 8 - второй отрезок
2)8+17 = 25 см
Отвечает Байрамукова Лейла.
У меня получилось 2 действия.
1). 17-9=8 (см) длина второго отрезка.
2). 17+8=25 (см)
Ответ: 25 см длина двух отрезков.