Расставь скобки таким образом чтобы ответы были верными 6*2 +2+5*3+8=65.69.79.89.170.594


Ответы на вопрос

Отвечает Перкатий Максім.
6*2+(2+5)*(3+8)=89
6*(2+(2+5))*3+8=170
(6*2)+2))+5*(3+8)=69
6*(2+2)+5*(3+8)=79
6*(2+(2+5))*(3+8)=594