6*2 +2+5*3+8=65 6*2 +2+5*3+8=69 6*2 +2+5*3+8=79 6*2 +2+5*3+8=89 6*2 +2+5*3+8=170 6*2 +2+5*3+8=594

Расставь скобки таким образом, чтобы ответ был верным

Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.
(6*2+2+5)*3+8=65 6*2+2+5*(3+8)=69 6*(2+2)+5*(3+8)=79 6*2+(2+5)*(3+8)=89 6*(2+2+5)*3+8=170 6*(2+2+5)*(3+8)=594