сосна может прожить 600 лет, ель в 2 раза дольше чем сосна,а дуб на 800 лет больше ели Сколько лет

может прожить дуб???

Ответы на вопрос

Отвечает Новиков Андрей.
600×2=1200(л)может прожить ель 800+1200=2000(л)
Отвечает Летучая Мария.
60*2+800=2000 лет...