РЕШИТЕ УРАВНЕНИЯ 12х-4х=3248 17y-y=1616 y+19y=4040


Ответы на вопрос

Отвечает Лотинская Алина.
 1 уравнение - 406,2 - ое - 101, 3-е - 202
 
Отвечает Alieva Ela.
12х-4х=3248
8х=3248
х=3248:8
х=46



17у-у=1616
16у=1616
у=1616:16
у=11



у+19у=4040
20у=4040
у=4040:20
у=22