упаковка спичек стоит 9 рублей .бабушка купила 3 упаковки спичек .Сколько рублей сдачи она должна

получить с 50 рублей

Ответы на вопрос

Отвечает Павловская Виталина.
1)9*3=27
2)50-27=23
ответ:23 рубля осталось

Отвечает Чистополов Дима.
1) 9*3=27 - рублей стоит 3 упаковки спичек
2) 50-27=23- рубля получит бабушка на сдачу