Помогите решить уравнение!!! (Х-31+48)-(31-4)+(11-8+34)=48!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Матасова Женя.
(х-31+48)-(31-4)+(11-8+34)=48,
х+17-27+37=48,
х+27=48,
х=48-27,
х=21.
Ответ: 21