От автобусной станции вышел автобус со скоростью 80 км/час. Через час в противоположном направлении

с той же станции вышел второй автобус, скорость которого 60 км/час. Через какое время после своего выхода второй автобус будет находиться на расстоянии 500 км от первого?

Ответы на вопрос

Отвечает Будиева Каруна.
1) 80+60=140(км/час)
2)500-140=360(км)
3)360:60=6(ч)
Ответ: через 6 часов после своего выхода 2-ой автобус будет находится на расстоянии 500км от первого.
Отвечает Ильин Тимофей.
========================360