задача приставки зависит на складе было 3 тонны муки в три палатки отправили по 320 на килограмм

муки в магазин на 1 тонн 13 килограмм больше чем в палатке Сколько килограммов муки осталось на складе

Ответы на вопрос

Отвечает Баранов Влад.
3 тонны это 3000 кг.
1) 320×3= 920 кг ( В три палатки отправили)
2) 1013+920= 1933 (В магазин)
3)1933+920= 2893 ( В магазин и палатки)
4) 3000-2893= 107 кг в магазине осталось.
Вроде так решается.
Отвечает Худякова Маша.
1)320*3=960-в 3 палатках
2)320+1013= 1333-в магазин
3)3000-(1333+960)=3000-2293= 707 кг на складе осталось