Из двух городов, расстояние между которыми равно 320 км, навстречу друг другу одновременно выехали

два автомобиля. Через сколько минут автомобили встретятся, если их скорости равны 75км/ч и 85км/ч? Ответ:

Ответы на вопрос

Отвечает Бочкарёва Елена.
1)75+85=160 - общая скорость
2)320:160=2(ч)
Ответ: через 2 часа.(120 мин.)
Отвечает Кючюк Серг.
1)75+85=160(км/ч)
2)320:160=2(часа)
3)2Ч=120(мин)