у какой фигуры площадь больше и на насколько у квадрата со стороной 40м или у примаугольника со

сторонами 2м 60 сантиметров

Ответы на вопрос

Отвечает Бутчик Вася.
A квадрата=40*40=1600м
А прямоуг=2(2+0,6)=2*2,6=5,2м
площадь прямоуг больше