Решите уравнение пожалуйста 123+х+95=400


Ответы на вопрос

Отвечает Шпанко Егор.
123+х+95=400
123+х=400-95
123+х=305
х=305-123
х=182

Отвечает Аляшева София.
123+х+95=400
218+х=400
х= 400-218
х= 182