При сложении каких чисел может получиться 0 ? Подумайте, в каких случаях получится число 0 при :

вычитании, умножении, делении.

Ответы на вопрос

Отвечает Гурин Артём.
Пусть x – число тогда:
x + -(x) = 0
x - x  = 0
x * 0 = 0
0 / x = 0

Отвечает Хажанец Александр.
При умножении если какое либо число умножить на 0