При сложении каких чисел может получиться 0. Подумайте в каких случаях получается число 0 при

вычитании, при умножении, при делении

Ответы на вопрос

Отвечает Клубничкин Ренат.
1) при сложение двух положительных 0+0=0
 при сложение одного положительного и одного отрицательного чмсла
-5+5=0
2) при вычитание: (при вычитание одинаковых чисел) 10-10=0
3)при умножение (любое число умноженное на ноль равно нулю)
10*0=0; 25*0=0
4)при деление ( ноль деленное на любое число равно нулю) 
0:10=0; 25:0=0
Важно понять, что на ноль делить НЕЛЬЗЯ (тоесть 10:0 - деление не возможно)