Реши уравнение b)(38+b)*12=840 a)14(p-30)=630


Ответы на вопрос

Отвечает Зырянова Ярославна.
Б)456+12b=840
12b=840-456
12b=384/:12
b=32
a)14p-420=630
14p=630+420
14p=1050/:14
p=75