(300-17 в квадрате) х2 в квадрате +108:3 в квадрате


Ответы на вопрос

Отвечает Никончук Вика.
1) 300-17=283
283*283= 80089
80089*4=320356
108/3=36
36*36=1296
320356+1296=321652