2. используя равенство 678 + 1357=2035 найдите значение разности. 3.используя равенство 45x637=28

665,запишите ещё два равенства, связывающие данные три числа. 4.найдите неизвестное число а) x+298=356 б)264-a=96 в)y-38=85

Ответы на вопрос

Отвечает Хомяк Лиза.
4) х = 356-298
х=58
264-96= 168
х=168
у= 85+37
у=123