Из двух рулонов ткани длиной 56 м и 40 м сшили 24 одинаковых плаща. Сколько плащей сшили из каждого

рулона? Составьте пожалуйста таблицу!!! Прошу, умоляю, хээлп!(

Ответы на вопрос

Отвечает Ахметжан Шынтас.
1 рулон-56м}?
2 рулон-40м}?
1)56+40=96(м)-всего у рулонах;
2)96:24=4(м)- взяли с каждого рулона;
3)56-4=52(м)
4)40-4=36