99-97+95-93+91-89+...+7-5+3-1 Помоги пажалуйста !!!!!! СРОЧНО!!""Нужно вычеслить!!! Что сама не

знаю!!!!"

Ответы на вопрос

Отвечает Гончарова Мария.
99-97+95-93+91-89+...+7-5+3-1 = (99-97) +(95-93) +..+(7-5)+(3-1) = 2*25 =50