Сравните 1/2-3 и 3-1/2


Ответы на вопрос

Отвечает Найтов Савелий.
1/2 - 3 = 3- 1/2 !! Потому что 1/2 - 3= - 2,5  = - 2 1\2  и в другом тоже также ответ только без отрицательных чисел  2 1/2