Машина проехала 3ч со скоростью 85км/ч. А еще через 90км водитель сделал остановку у бензоколонки.

Сколько километров проехала машина до бензоколонки?

Ответы на вопрос

Отвечает Вологжанин Антон.
3*85=255(км) до остановки
255+90=345 (км)-до бензоколонки.
Ответ:345 км.