Помогите пожалуйста! Дам 25 баллов) Машина проехала 3ч со скоростью 85км/ч. А ещё через 90км

водитель сделал остановку у бензоколонки. Сколько километров проехала машина до бензоколонки?

Ответы на вопрос

Отвечает Мурзаханова Амина.
1) 85*3=255 (КМ)-расстояние за три часа со скоростью 85 км/ч
2)255=90=345 (км)-расстояние до бензокалонки
Ответ: 345 км.