Машина проехала 3 ч со скоростью 85км/ч.А ещё через 90 км водитель сделал остановку у бензоколонки

.Сколько километров проехала машина до бензоколонки?

Ответы на вопрос

Отвечает Бердиев Тимофей.

3*85=255 255+90=345 вот такое решение

Отвечает Наумова Алла.

3*85+90=345
вот так вот