Используя свойство делимости произведения,найдите значение частного: (35*18):7 (48*13):12

(99*14):11 (5*12*70):14 (7*32*45):15 (5*21*54):9

Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Рина.

(35*18):7=630:7=90
(48*13):12=624:12=52
(99*14):11=1386:11=154
(5*12*70):14=4200:14=300
(7*32*45):15=10080:15=672
(5*21*54):9=5670:9=630