Решите уравнение x+5+x+51+x=x


Ответы на вопрос

Отвечает Волк Анастасия.
X+x+x-x=-51-5 вычитаем и получаем
2x=-56
x=-28
Отвечает Праздникова Лерочка.
X+x+x-x=-56
2x=-56
x=-28