Вычислите значение выражения наиболее удобным способом 37 умножить на 46 минус 18 умножить на 337

плюс 37 умножить на 72

Ответы на вопрос

Отвечает Арыкпанов Алимжан.
37*46-18*37+37*72=37*(46-18+72)=37*100=3700