Стоимость телевизора снизилась 1200 манат до 900 манат На сколько процентов подешевел телевизор


Ответы на вопрос

Отвечает Пилипчук Оля.
1) (800-650)/800*100=150/8=75/4=18,75%

2) 100*500=50 000манат истратил на закупку