Найдите разность чисел: 70635 и 8240, 2514 и 1664, 9531 и 1230. Заранее спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Гнатюк Наталя.
70635-8240=62395
2514-1664=850
9531-1230=8301
Найти разность то есть вычесть эти числа
Отвечает Григораш Макс.
62395      850     8301   вот ответы)))))))))))))))))))))))))))