Проверь что 6*7 7*6 ,8*9 9*8


Ответы на вопрос

Отвечает Заикин Андрей.

6*7=7*6

42=42

8*9=9*8

72=72

Отвечает Седельникова Анна.
Что проверить ??? 6*7=7*6=42 9*8=8*9=72