В саду росло 16 красной смородины.Этот на 7 кустов больше чем черной.Сколько кустов черной

смородины росло в саду?Помогите решить полностью и условие тоже напишите

Ответы на вопрос

Отвечает Бердников Андрей.
16кустов - красная смородина
Xкустов - черная смородина
Известно, что красной на 7 кустов больше.

Решение:
X+7=16
X=16-7
X=9
Отвечает Климкин Никитос.
Красная смародина-16
Черная-?,7кустов больше
16+7=23
черная смародина 23 кустов