(×-320)•3=ו8 помогите решать


Ответы на вопрос

Отвечает Тихомиров Марк.
3х-960=8х
-960=5х
х=-192
Отвечает Шишкин Степан.
3х-960=8х
3х-8х=960
-5х=960
х=-960/5
х=-192