Найдите значение вырожения,предворительно упрастив его 6 класс 0,2×(a+6)-11 при a= -7


Ответы на вопрос

Отвечает Абикул Дамир.
0,2*(a+6)-11=0,2a+1,2-11=0,2a-9,8 (раскрыли скобки и упростили) 
при а=-7
0,2*(-7)-9,8=-1,4-9,8=-11,2
Отвечает Ермачек Кристина.
0.2(-7-11)+6=2.40000