Найдите значение выражения предворительно упрастив их А (839+с)-239 если с равно 37 И 98


Ответы на вопрос

Отвечает Рахматуллина Алсина.
(839+с)-239=839-239+с=600+с
если с=37, то 600+37=637
с=98, то 600+98=698