Найдите все делители числа а если а=2*3*5СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Ахмадиева Амиля.
2*3*5 = 30
30/1=30
30/2=15
30/3=10
30/5=6
30/6=5
30/10=3
30/15=2
30/30=1
Из этого следует, что делителями являются числа 1;2;3;5;6;10;15;30