Пожалуйста помогите! 2 : 2/5= 1/9 : 1/3= 2/3 * 1/4= 3/5 * 1= 1/7 : 2/3= 1 : 1/5= 5/6 * 6= только

ответом,пожалуйста.

Ответы на вопрос

Отвечает Чумаченко Антон.
2÷2/5=5
1/9÷1/3=1/3
2/3×1/4=1/6
3/5×1=3/5
1/7÷2/3=3/14
1÷1/5=5
5×5/6=5