Задача. Снегурочка привезла в школу на праздник 34 подарка, а Дед Мороз на 18 подарков больше.

Сколько всего подарков они привезли

Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Мария.
34 + 18 = 52 - Дед Мороз
52 + 34 =86 - всего
Ответ: 86 подарков

Отвечает Ausheva Samira.
1) 34+18=52(подарков)-привёз Дед Мороз
2) 34+52=86(подарков )
Ответ:86 подарков они привезли
2)52+34=86