Найдите десятичное приближение до сотых корня уравнения 1) 9х=5 2) 8:х=125 3) 3х=4 4) 2/7 х =1 1/6.


Ответы на вопрос

Отвечает Багда Юля.
1) 9х=5
х= 5/9
2) 8/х=125
8=125х
125х=8
х=0,064
3)3х=4
х=4/3
х=1 целая 1/3
4) 2/7х =11/6
х = 6 целых 5/12 ( не уверена в этом ответе)