X+1 5/6x=17/18 как решить пж


Ответы на вопрос

Отвечает Черненко Демид.
X+ 1 5/6x=17/18
2 5/6x= 17/18
x= 17/18÷ 2 5/6 решение сам(-а) напишешь
x=1/3