Составьте числовое выражение и найдите его значение: 1) куб разности чисел 9 и 8 2)квадрат суммы

чисел 8 и 7 3)сумма квадратов чисел 8 и 7 4) разность кубов чисел 4 и 1 Помогите пожалуйста срочно!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Лукьянов Никита.
(9-8)3=1 (8+7)2=225 8(2) +7(2)=64+49= 113. 4(3)-1(3)=64-1=63