перед домом стоит 10 машин , а мотоциклов на 5 меньше . Восколько раз меньше перед домом мотоциклов

, че машин?

Ответы на вопрос

Отвечает Ашихина Лиза.
10-5=5 мотоциклов
10/5=2 - во столько раз мотоциклов меньше, чем машин
Отвечает Иванова Ксюша.
В 2 раза мотоциклов меньше, чем машин.