В магазине игрушка стоила ровно 89 евро,на следующий день скидка,сколько будет стоить игрушка,если

скидка -20%

Ответы на вопрос

Отвечает Чухрій Альвіна.
89-20%=89-17.8=71.2 будет цена со скидкой.
10% от 89=8.9