К числу 650 прибавь разность чисел 530 и 240


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Валерия.
650 + (530-240) = 650+290 = 940
Отвечает Тихонова Лиза.
530-240=290
650+290=940
либо 
650+(530-240)=650+530-240=1180-240=940
Ответ: 940