бассеин имеет форму прямоугольного параллелепипеда с измерениями 10м,5м и 2м.Найди его объем и

площадь основания

Ответы на вопрос

Отвечает Семенец Мария.
10*5*2=100(м в кубе)-объем
10*5=50(м в квадрате)- площадь основания